Кто ответчик в иске о признании права собственности?

В 1989 году купил дом с земельным участком по договору купли продажи у А.. ДКП был зарегистрирован в исполкоме села, однако в БТИ его не регистрировал. В 2017 году стал оформлять дом и земельный участок. Земельный участок зарегистрировал на себя по данному договору, а дом нет, так как в ЕГРН нет сведений о предыдущем владельце. Есть справка из администрации о том, что согласно похозяйственной книге дом принадлежал А. После продажи дома А. уехал в неизвестном направлении и где находится не известно, возможно его уже и нет в живых, так как на тот момент он уже был пожилым. Подаю иск в суд по признании права собственности, но не пойму кто ответчик А. или Администрация села и какая госпошлина.

, АННА, г. Ставрополь
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В данном случае ответчик А.

Госпошлина оплачивается исходя из стоимости дрма

АННА
Клиент, г. Ставрополь

его нет, он куда-то уехал в 1989 году и умер, наследников нет