Как поступить в данных обстоятельствах, если пришел судебный приказ по месту прежней прописки?

Здравствуйте!

Банк русский стандарт подал в суд. На данный момент у меня поменялась фамилия и адрес прописки, банк я не уведомляла.

По месту старой прописки пришёл судебный приказ о взыскании. Последний платёж мной был совершён в марте 2019 года,последняя дата платёжа в договоре июнь 2019, оплату производила с задержкой, т. к. Находилась в декрете,через 2 недели ухожу а очередной декретный. Как поступить в данной ситуации?

, Ксения, г. Пенза
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Вы можете направить мировому судье возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. Если этот срок уже прошел, то нужно подавать также ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.