8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы на недвижимость из агенства при отказе от услуг?

Хотела продать квартиру через агенство недвижимости. Документы были не в порядке, наследство не оформлено. С помощью юриста этого агенства оформили наследство. Документы все на недвижимость агенство оставило у себя. Договор не заключали. Хочу обратиться в другое агенство но документы не отдают, требуют оплатить услуги юриста. На рассрочку не соглашаются. Никаких документов или договоров я у них не подписывала. Как вернуть документы?

, Анна, г. Новосибирск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Обращайтесь с заявлением в полицию на неправомерные действия сотрудников агентства недвижимости. Если Вы не подписывали договор на оказание юридических услуг, то агентство недвижимости может в судебном порядке взыскать с Вас стоимость юридических услуг, если оно их оказывало и, если докажет факт оказания юридических услуг.

На данный момент агентство недвижимости занимается самоуправством, удерживая Ваш документы на недвижимость.

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство.

http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101010, Елена, г. Краснодар
700 ₽
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
Дата обновления страницы 15.07.2019