Как быть, если наложили арест на купленное авто?

Здравствуйте подскажите пожалуйста купили машину и не сразу ее переоформили а потом на нее наложили арест от старых хозяев что то можно теперь сделать

, наталья, г. Иркутск
Юлия Курдюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с требованием о снятии ареста с имущества.

Если требуется помощь — могу помочь в составлении административного искового заявления.