Расписка под давлением

Добрый день, в 2017г пришлось написать расписку под давлением. К концу срока, начали угрожать люди. После чего я написал заявление в полицию и они решили проблему (звонков больше не было). Сейчас пришел судебный приказ о том, что я должен вернуть деньги по расписке, как поступить?

, Егор, д. Мурино
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Егор.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо оспорить судебный приказ. Т.е. обратиться в суд, вынесший судебный приказ с возражением на исполнение судебного приказа. Срок на отмену судебного приказа 10 дней с момента когда вы получили судебный приказ.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне на данном сайте, написав в чате.

С уважением А.Соловьева.

Егор
Клиент, д. Мурино

А как мне им доказать, что у меня было написано заявление. Я должен его получить по месту подачи?

не понятен вопрос. Судебный приказ вам должны были вручить под роспись на почте.