8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли пересдача водительских прав, если меня лишили на 6 месяцев?

Ст 12.2 часть 4

Подавать ходатайство!?

Лишили на 6 месяцев

Нужна ли пересдача в этом случае

Спасибо за ответ

, наталья, г. Владивосток
Юлия Гнездилова
Юлия Гнездилова
Юрист, г. Псков

Здравствуйте, Наталья!

Согласно п. 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ по истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных главой 12 КоАП, водительское удостоверение, изъятое у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращается после проверки знания им Правил дорожного движения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, сейчас вышел новый закон с 1 Апреля, если лишили удостоверения после него, то что водитель не получит его совсем после истечении срока?
Здравствуйте, сейчас вышел новый закон с 1 Апреля, если лишили удостоверения после него, то что водитель не получит его совсем после истечении срока?
, вопрос №4066781, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня осудили на 1 год и 6 месяцев исправ работ по ст.264 я не явился в учериждение в срок меня
Здравствуйте,меня осудили на 1 год и 6 месяцев исправ работ по ст.264 я не явился в учериждение в срок меня обтявили в розыск поймали и посадили в сизо потом заменили на колонию поселения но день за два не защитали скажите это законно
, вопрос №4066665, Максим Павлович, г. Иркутск
Исполнительное производство
Для скорейшего освобождения заключал контракт на 6 месяцев на СВО
Здравствуйте. Гражданский муж был осужден, решением суда должен выплатить моральный ущерб потерпевшей стороне, так же имеет задолженность перед банком. Это все в производстве у приставов. Для скорейшего освобождения заключал контракт на 6 месяцев на СВО. Планирует вторично заключить контракт на СВО. Предлагает нам расписаться. Если с ним что то там случится, не лягут ли его долги на меня.
, вопрос №4066568, Елена Коляскина, г. Челябинск
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Их направляют на учения Белгород, на 3-6 месяцев, затем они служат при части, потом опять едут на учения
Здравствуйте! Хотела бы уточнить правомерность действий со стороны командира бригады моего мужа. Мой муж прикоеплен к части,контракт подписан с 21 года,соответсвенно из-за проведения СВО он уволиться не может. Их направляют на учения Белгород,на 3-6 месяцев,затем они служат при части ,потом опять едут на учения. Но недавно им сказали ,что теперь домой они будут ездить на две недели в качестве отпуска,а затем обратно в Белгород на учения. Всех забрали,следственно ротации нет. Раньше они были взаимозаменяемы. Можно ли как-то это оспорить? И какие варианты,есть,чтобы списаться с командировки и служить в части,к которой он прикреплен? Читала по семейным обстоятельствам можно,я (жена) учусь,скоро родится ребенок.
, вопрос №4066547, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте скажите пожалуйста я щас одбываю наказаний по статье 158 ч 3 пункт а на уфице срок 1 год 6 месяцев ранее судим не был первый раз когда можно подать на Удо?
Здравствуйте скажите пожалуйста я щас одбываю наказаний по статье 158 ч 3 пункт а на уфице срок 1 год 6 месяцев ранее судим не был первый раз когда можно подать на Удо ?
, вопрос №4066135, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2019