Выплачивал алименты 14 лет, приставы требуют подтверждения

Добрый вечер, подскажите как написать запрос на предприятие для получения информации по ранее выплаченным алиментам, для предоставления информации приставам.

, Андрей, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

Запрашивайте справку 2 НДФЛ за эти годы (по закону работодатель обязан выдать ее в течение 3 дней

Андрей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Исключением являются те ситуации, когда сотрудник предприятия просит выдать ему справку за тот период, по которому истек срок хранения налоговых документов (т.е. по прошествии четырех лет).