Как удалить свои личные данные на сайтах микрозаймовых организаций?

Здравствуйте! Как удалить свои личные данные на сайтах микрозаймовых организаций, какую ссылку законов использовать ?

, алексей, г. Москва
Андрей Савцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей.

1. перейдите на сайт и удалите учетную запись (если вы ее там создавали.

2. отпишитесь от рассылок, приходящих от данного сайта (это можно сделать на сайте).

3. если рассылка продолжает поступать, то перенесите письма от адреса рассылки в спам.

4. если с сайта не удаляются Ваши данные, то можно обратиться в роскомнадзор с жалобой (форма обращения доступна на официальном сайте ведомства по адресу: https://rkn.gov.ru/treatments/...)

Удачи.