Как в данном случае можно остановить платеж по делу о банкротстве?

Здравствуйте. Нечаянно отправила платёж по карте человеку, который проходит дело по банкротству. Его дело могут приостановить?

, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Его дело могут приостановить?

Елена

Добрый день,

Нет, его дело не приостановят. Но вы можете заявить требование о возврате перечисленных средств. Оно будет одним из первоочередных (текущим требованием).

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.