Какое мне грозит наказание за преступление, если уже есть условный срок?

Здравствуйте у меня сейчас условный срок я совершил преступление статья 167ч1 что мне светит в это деле

, алексей, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все зависит от категории преступления по которому назначен условный срок. На основании ст. 4 ст. 74 УК РФ

в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом

. Поэтому в случае, если первое преступление относится к категории небольшой или средней тяжести либо неосторожности суд может постановить исполнение приговоров отдельно.