Какой формы разрешение нужно, чтобы ребенок 17 лет без сопровождения выехал в Армению?

Здравствуйте, какой формы разрешение нужно, чтобы ребенок 17 лет без сопровождения выехал в Армению, я мама и в данный момент нахожусь в Армении

, Нита, Ереван
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 19 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию в случае, если

несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц(родителей) на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить