Как узнать место отбывания наказания после приговора суда?

Можно узнать куда отправили отбывать наказание после приговора суда осужденного в России Судили в краснодарском крае приговор 9 лет лишения свободы

, валерий, Бишкек
Оганнес Сукиасян
Юрист, г. Курск

Добрый день

Узнайте адрес «Вашего» ФСИНа — и с утра пораньше подойдите со своим паспортом, через дежурного запишитесь на прием «по вопросу направления осужденного (ФИО, год рождения) к месту отбывания наказания». Там Вам должны сказать вступил ли приговор в законную силу и куда отправлен осужденный для отбывания наказания. А если пока не встпупил приговор в законную силу, то пока в СИЗО следственном изоляторе будет отбывать до тех пор пока не вступит в законную силу пригор суда.

Рад был помочь.