Внесение изменения в устав ООО с целью ввода дополнительного инвестора

Добрый день! Интересует консультация по вопросу внесения изменений в устав ООО, с целью ввода дополнительного инвестора.

, Александр Амелин, г. Москва
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Я готов Вас проконсультировать по Вашему вопросу, что можно сделать в чате со специалистом. Сейчас я Вам направлю в чате соответствующее предложение.

Марк Шматов
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!
Обращайтесь ко мне в чат, согласуем все условия.

Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Обращайтесь в чат, окажу необходимую помощь.