Дадут ли мне документ об окончании автошколы, если не сдавать экзамен в ней?

Учусь в автошколе через 3 дня внутренний экзамен. Но я хочу забрать документы и на экзамен не приходить. Дадут ли мне документ об оконяании автошколы????

, Роза, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Роза. В случае если вы не пройдете квалификационный экзамен (внутренний экзамен) то свидетельство об окончании курсов по вождению вы не получите и не сможете сдавать экзамены на права управления транспортным средством. Так как вас не кто не допустит к экзамену в ГИБДД. Соответственно вы потратите деньги зря. Так же автошкола вас не подаст в списки для экзамена в ГИБДД и вам не будет назначено и документы переданы для приема экзаменов.