Субсидия на коммунальные услуг при прописке в квартире

Добрый день, хочу подать документы на субсидию по комм услугам. В квартире прописана я одна, а муж прописан в другом городе. Одобрят ли субсидию на меня одну?

, Мария, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могут одобрить, надо исходить из размера доходов трудоспособных членов семьи. Вопрос регламентирован статьей 159 ЖК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.