Как быть, если коллекторы требуют вернуть долг в Ростелеком?

Мба финанс звонит и просит оплатить долг по задолженности ростелекому.

Договор с ростелекомом расторгнут, хотя я его даже не подписывал.

Да я должен, но платить не хочу.

1. Договор не подписывал.

2. Пользовался их услугой 2 месяца, которые оплатил.

, иван, г. Вологда
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Коллекторская деятельность на территории РФ незаконна! Никаких требований за исключением письменной претензии к вам и обращения в суд с целью взыскания долга быть не может! Для более детальной консультации необходимы некоторые уточнения.  Рекомендую обратиться лично для бесплатной консультации и выработки оптимальной стратегии защиты.