8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно потребовать адекватной диагностики?

Здравствуйте. В общем я был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ. Освидетельствование подтвердило наличие "тетрагидроканнабиноловой кислоты" в биологическом объекте отобранном у меня лично(моча). Вину свою я не отрицал, оказывал содействие суду. Марихуанну употребил первый раз, что зафиксировано в постановление суда. Зависимым или наркоманом не являюсь, не имею такого врачебного диагноза подтверждённого записями в каких либо мед карт ах. Получил постановление суда выплатить штраф в размере 4000р и возложение обязанности пройти диагностику у врача нарколога. Штраф оплатил. Получив в руки постановление и тут же отправился в диспансер к врачу наркологу на диагностику. Дабы поскорей закрыть этот вопрос... Но столкнулся с проблемой: мне было сразу же предложено создать амбулаторную карту в диспансере и постановка на годичный учет у врача нарколога. Как будто я уже наркоман с диагнозом зависимый. Мне предлагали подписать документы о добровольном постановление на годичный учёт, на что я ответил отказом. Аргументируя свою позицию тем - что я человек который имеет права и мне нужно время что-бы проконсультироваться у более грамотных людей. На просьбу о выдаче мне справки, что я явился в диспансер по постановлению суда и не уклонялся от ответственности получил отказ. Мол мы таких справок не выдаём. Максимум получил информационную бумагу для наркоманов в которой описан регламент постановления на учёт. Бумага ссылается на приказы Министерства здравоохранения РФ №1034 от 30.12.2015; и имеет код МКБ-10-Flx.1 присваиваемый личности. Как мне поступить? Как потребовать адекватной диагностики без постановления на учет нарколога и присвоение мне диагноза зависимый. Я могу сдать анализы в любой момент поскольку полностью уверен в себе и своей чести. У меня есть водительское удостоверение от которого зависит моё финансовое положение и доход. Я очень не хочу его потерять из за неправомерности административной или врачебной системы.

Показать полностью
, Артур, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Обратитесь к врачу официально. До, этого у вас было все устно и если коснется доказательств, то их у вас нет. Все на словах. Поэтому обратитесь повторно, но официально. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Артур
Артур
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вам большое на добром слове. Ваш ответ если еще не помог, то хотя-бы немного меня успокоил…

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И на какие статьи закона можно ссылаться?
Добрый день. На маркет плейсе приобрёл дрель шуруповёрт, пришла совсем не та модель которая была заказана. Имею ли я право потребовать от продавца обмена товара? И на какие статьи закона можно ссылаться?
, вопрос №4101364, Николай, г. Москва
Защита прав потребителей
Сегодня муж отдых в кафе помял там дверь и у него потребовали 60000 тысячи что можно с делать в этой ситуации он оплатил
Сегодня муж отдых в кафе помял там дверь и у него потребовали 60000 тысячи что можно с делать в этой ситуации он оплатил
, вопрос №4101207, Оксана, г. Москва
Раздел имущества
Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
Здравствуйте. Сыну уже 20 лет. Долг по алиментам составляет более 650 тыс. рублей. Бывший супруг не работает, имущества нет. Его сестра мне перечисляет ежемесячно по 1000 рублей. Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
, вопрос №4101192, Алёна, г. Москва
Защита прав работников
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок! Куда писать то?!
, вопрос №4100564, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2019