Изменение собственника в результате совершения сделки с т/с

Добрый вечер!

Хотим приобрести автомобиль, у него последняя запись:

c 23.04.2019 по настоящее время: Юридическое лицо

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

Что это значит?

Спасибо!

, дарья, г. Москва
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!
Могу предположить, что данная запись означает, что собственник не первый у транспортного средства, а новый собственник зарегистрировал на себя право собственности по одному из указанных оснований в 2019 году.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна более подробная консультация Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.