Как я теперь смогу поставить машину на учёт?

Здравствуйте! У меня сняли номер на машине и забрали свидетельствам ТС,как я теперь смогу поставить машину на учёт?

, Мария, г. Новосибирск
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день!  Поскольку Вы не описали всю ситуацию, то опишу исходя из того, что мне известно. Изначально Вам надо устранить ту причину, по которой у Вас сняли номера с автомобиля и забрали свидетельство о регистрации транспортного средства, выждать сроки. Если необходимо, уплатить штраф (если он был на Вас наложен), квитанцию сохранить. Затем обратиться в ГИБДД, и там получить указанные выше документы. Всего Вам доброго.