Оплата услуги за вывоз ТБО из частного дома

частный дом оплата тбо 354 руб 64кг: стекло,бумага ,картон,метал. сдаю за деньги.Дерево топлю печь. Пищевые отходы : собаки и компостная яма.вопрос.что я должен насобирать что бы получилось 64 кг?

, Марат, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Опишите эту ситуацию и подайте данное заявление в компанию по утилизации мусора.
Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением. Потом если вам не ответят или ответят не в ваших интересах, заявление в прокуратуру.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.