Сколько времени для выселения дают приставы после вручения постановления об открытии и/п?

Сколько времени для выселения дают приставы после вручения постановления об открытии исполнительного производства?

, Анна Белоглазова, снт. Бахчисарай
Ольга Расторгуева
Юрист

Добрый вечер Анна! После вручения постановления о возбуждении исполнительного производства у Вас имеется пять дней на исполнение решения суда.