Какое грозит наказание по статье 228,2 УК РФ при наличии условного срока наказания?

Есть условный срок по 228.1, сейчас идёт разбирательство по статье 228.2 есть смягчающее обстоятельство несовершеннолетие и первое преступление не являлось рецидивом, какое наказание грозит

, Артем, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Артем!

Подскажите пожалуйста, описание статьи «ст.228,2 УК РФ» — это Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ?

Артем
Клиент, г. Москва
Нет

Просто я процитировал примерно то, что Вы написали. В таком случае остается часть 2 статьи 228 УК РФ, все верно?