Смогу ли я не попасть под данную статью?

здравствуйте, существуют ли способы показать фото порнографического содержания (не мои) подруге, и не попасть под статью? например размещение своих фото на иностранных сайтах? или какие нибудь другие варианты?

, Даниил, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Даниил, юристы не могут давать советы в обход закона или с целью его нарушить, ведь юридическая практика дает опытному юристу знание лазеек, порой таких, которые позволяют совершить тяжкое преступление и йути от ответственности из-за несовершенства правоохранительной системы, но юристы должны хранить эту информацию в тайне и работать над устранением пробелов. Поэтому по вопросу все, что Вам нужно знать — это то, что в Уголовном кодексе РФ есть статья 242, по оторой наказуемо нетолько незаконное изготовление, но и оборот порнографических материалов. Соответственно не стоит такие материалы изготавливать и распространять — не будет и ответственности.