8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно обжаловать бездействие банкиров?

У меня был племянник, он был инвалидом с детства. Несколько лет назад болезнь начала прогрессировать. Его матери, чтобы устроить его в больницу, пришлось отказаться от родительских прав (условий для его лечения дома не было, а в больницу брать отказывали за неимением мест), только тогда органы опеки поместили его в больницу. Он недавно скончался. Меня как ближайшего родственника вызвали для организации похорон и дали его номер счёта, на который последнее время перечислялась его пенсия. Нотариус сделал запрос в банк, но оттуда уже больше полутора месяцев ничего не сообщают, как быть ? Что должен сделать нотариус ?, или я сам могу обжаловать такое бездействие банкиров ? Спасибо за внимание, Виктор Викторович, Калининград.

Показать полностью
, Виктор Викторович, г. Калининград
Елена Кондратьева
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Вообще они по закону должны дать ответ. Обратитесь в Центробанк с жалобой

0
0
0
0
Виктор Викторович
Виктор Викторович
Клиент, г. Калининград

Здравствуйте, а что за закон (кроме Конституции), и какая ответственность по нему предусмотрена для сотрудников Сбербанка за непредоставление информации нотариусу?

Посмотрите 59 ФЗ об обращении граждан. Может наступить административная ответственность

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2019