8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли возврат долга по исполнительному производству?

Прошло 5 месяцев как я уволилась с работы. Работодатель не выплатил мне полностью долг за неиспользованный отпуск. Выплатил 1/4 часть долга и обещает

заплатить частями в течении неопределенного времени,ссылаясь на отсутствие средств. Я знаю,что ему должны заказчики,и есть исполнительное производство на эти долги. Если я подам в суд не получится ли ,что его долг передо мной по исполнительному производству переведут (погасят?) за счет долгов перед ним.

Те люди,которые ему должны находятся в розыске и маловероятно истребовать с них какие-либо деньги. Я могу остаться таким образом вообще без денег.

Показать полностью
, Марина, г. Липецк
Елена Кондратьева
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Долг по заработной плате взыскивается в первую очередь

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс, возможно ли уменьшить эту сумму за счет предоставления документов подтверждающий отсутствия члена семьи (например, брат год был в армии, мама на вахте, а я в командировке).
, вопрос №4091664, Арина, г. Иркутск
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.07.2019