Предусмотрен ли возврат долга по исполнительному производству?

Прошло 5 месяцев как я уволилась с работы. Работодатель не выплатил мне полностью долг за неиспользованный отпуск. Выплатил 1/4 часть долга и обещает

заплатить частями в течении неопределенного времени,ссылаясь на отсутствие средств. Я знаю,что ему должны заказчики,и есть исполнительное производство на эти долги. Если я подам в суд не получится ли ,что его долг передо мной по исполнительному производству переведут (погасят?) за счет долгов перед ним.

Те люди,которые ему должны находятся в розыске и маловероятно истребовать с них какие-либо деньги. Я могу остаться таким образом вообще без денег.

, Марина, г. Липецк
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Долг по заработной плате взыскивается в первую очередь