Законно ли пристав возобновил исполнительное производство?

Если у приставов исполнительный лист был закрыт долг погашен могут ли они возобновить и сказать что у меня осталась не погашена сумма в размере 3722 так как они не могли меня найти . Заблокировали все счета .

, Оксана, г. Комсомольск-на-Амуре
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый день. Действия пристава незаконны. Вы можете обжаловать их в судебном порядке или руководителю фссп, изложив все обстоятельства, приложив документы, подтверждающие исполнение решения в полном объёме.