Оформление договора инвестиции физ лицом в ИП

Нужен договор по которому физ лицо инвестирует в ип сумму. Ип обязуется приобрести ОН, оформить на себя и сдать его в аренду и выплачивать физ лицу долю от арендных платежей, на основании доли оплаченной физ лицом как инвестиция. При этом физ лицо должен иметь неоспоримое право на оформление доли на ОН и перенаправление арендных платежей на себя.

, николай, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В таких случаях я рекомендую заключить договор целевого займа с выплатой процентов, поставленных в зависимость от размера арендных платежей.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.