Нужно ли мне останавливать исполнительный лист?

Здравствуйте!возбуждено исполнительное производство на бывшего мужа о взыскании алиментов,процедура долгая,поэтому он сам отнёс копию исп.приказа в бухгалтерию,какие мои действия теперь?нужно ли мне останавливать исп.производство ?

, Елена, г. Самара
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам надо сообщить данную информацию судебному приставу исполнителю занимающего вашим исполнительным делом, дабы избежать двойного взыскания.Они вам разъяснят порядок ваших дальнейших действий.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе