Правомерность требования банка оплатить комбинированную страховку

Банк пытается заставить меня платить вторую страховку но помоему судя по договору они делают это незаконно либо злоупотребляют договором. Грозят повышением процентами по ипотеке. Стоимость страховки за недвижимость запросили 8200 руб., а за страховку жизни 700 рублей. плата ежемесячная по ипотеке 3500. Это россельхозбанк. Всегда страховал только жизнь.

Уточнение от клиента
договор прекрипит не могу. ни одно фото не отправляется.
Уточнение от клиента
https://yadi.sk/a/Tv7Zz-ajmKx41g ссылка на фото договора
, Дмитрий, г. Новосибирск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Банк пытается заставить меня платить вторую страховку но помоему судя по договору они делают это незаконно либо злоупотребляют договором. Грозят повышением процентами по ипотеке. Стоимость страховки за недвижимость запросили 8200 руб., а за страховку жизни 700 рублей. плата ежемесячная по ипотеке 3500. Это россельхозбанк. Всегда страховал только жизнь.

Уважаемый Дмитрий, требование банка о заключении страхования рисков утраты и повреждения имущества является законным и исходит из вашего договора и из требований закона.