Задолженность по указанному договору займа

Настоящим ООО МФК «Мани Мен» (ОГРН 1117746442670, ИНН: 7704784072, адрес
места нахождения и почтовый адрес: 121096, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, офис Д 13, адрес электронной почты: CollectionRU@moneyman.ru, телефон: 8 (499)681-83-81) извещает Вас о привлечении с 04.07.2019 для осуществления взаимодействия, направленного на взыскание просроченной задолженности по договору займа, заключенному Вами с ООО МФК «Мани Мен» 20.05.2019 № 7159994.
Задолженность по указанному Договору займа на дату размещения настоящего уведомления — на 04.07.2019 составляет 15534,30 руб. 00 коп., включая основной долг 10600,00 руб. 00 коп., проценты за пользование займов 4929,00 руб. 00 коп., неустойку 5,30 руб. 00 коп. Срок оплаты задолженности наступил 19.06.2019
Денежные средства в погашение задолженности необходимо перечислить на счет ООО МФК «Мани Мен»: номер счета: 40701810901300000601 банк: Акционерное общество «Альфа-банк» корр. Сч.: 30101810200000000593
БИК: 04452559
Насколько это все страшно?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

Вы не обязаны приходить к заемщику. Он в свою очередь имеет право подать на вас в суд и взыскать впоследствии задолженность через приставов

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам, домой никто не приедет.

Общаться с кем либо или нет — решать только Вам.

Звонки на работу и другие способы распространения информации о Вашем долге по месту работу запрещены 230-ФЗ независимо от согласия должника.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.

Готов помочь в решении данного вопроса.