Вынесение мировым судом решения о лишении водительских прав

Добрый вечер, 18 июня 2019 вынесено решение мировым судом о лишении меня водительских прав, копию постановления получил только 2 июля 2019, могу ли я обжаловать данное решение, не пропустил ли сроки? и куда подавать жалобу?

, Александр, г. Саратов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Нет, конечно, вы никаких сроков вы пока не пропустили.В соответствии со ст.30.3 КоАП РФ-

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

То есть, еслди вы сегодня, 2 июля получили копию постановления по дела об административном правонарушении, то с завтрашнего у вас только и начнет исчисляться ваш 10-дневный срок обжалования

Здравствуйте, Александр! Нет, конечно, вы никаких сроков вы пока не пропустили.В соответствии со ст.30.3 КоАП РФ-

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

То есть, еслди вы сегодня, 2 июля получили копию постановления по дела об административном правонарушении, то с завтрашнего у вас только и начнет исчисляться ваш 10-дневный срок обжалования

Александр
Клиент, г. Саратов
Подскажите пожалуйста, как подтвердить, что я получил копию именно сегодня, и в какой суд обжаловать решение?