Как вступить в права на наследство, если прошло уже 4 года?

могу ли я продать дом купленый за материнский капитал?как вступить в прова наследства исли прлшло уже 4 года?

, наталья, г. Владивосток
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если в доме собственники несовершеннолетние, то нужно согласие органов опеки и попечительства.

Если вы хотите принять наследство после смерти наследодателя, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности в связи с фактическим принятием наследства. Госпошлина платится исходя из стоимости имущества на которое хотите получить право собственности. Нужно будет предоставлять доказательства