Возможно ли восстановить документы, если свидетельство о рождении тоже утеряно?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я переехала в Санкт-Петербург

через некоторое время я утеряла свой паспорт,снилс,и медецинский полис

Возможно ли восстановить документы,за неимене свидетельства о рождении,тк оно у меня тоже утеряно?

А прописка временная делается еще

, ира, г. Всеволожск
Игорь Калягин
Юрист, г. Черногорск

Ирина, здравствуйте!  Ну насколько я знаю, паспорт то точно можно восстановить без свидетельства о рождении, т.к. данные о паспортах есть во всех подразделениях ФМС (Федеральной миграционной службы).  СНИЛС можно после восстановления паспорта восстановить. То же самое касается и медицинского полиса — после восстановления паспорта. То есть Свидетельство о рождении не обязательно, чтобы восстановить упомянутые Вами документы.