Образец нотариальной доверенности для получения аттестата в университете

Здравствуйте, можно получить образец заполнения нотариальной доверенности? В университете не отдают мой аттестат моему другу и не принимают мои документы для получения диплома, сам подойти не могу.

, shamil, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Для получения аттестата и диплома (особенно диплома) нужно доверенность, которую удостоверяет нотариус.

Текст доверенности составляют в нотариальной конторе (или сам нотариус, или делопроизводитель и т.п.).

С уважением,