Могу ли я забрать 13% от учебы за 4 года обучения

Могу ли я забрать 13% от учебы за 4 года обучения , эти 4 года работала официально , но щас не работаю там , если да то какие документы нужны

, Вусала, г. Москва
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Вусала!

Для Вашей ситуации применим срок исковой давности равный трем годам, поэтому Вы можете получить налоговый вычет за платное обучение за предыдущие 3 года. Для оформления необходимо обратиться в налоговую службу или непосредственно к работодателю.