Какие документы нужно получить, чтобы ИП мог реализовывать мед, закупаемый у пасечника?

Добрый день. Прошу помочь в решении следующего вопроса: индивидуальный предприниматель закупает мед у физического лица. Для реализации такого меда необходимо получение специального разрешения. В каком органе выдается такое разрешение? Нужно ли совершить какие-то дополнительные действия, связанные с реализацией меда? В части информации содержащейся на товаре (меде): что нужно указывать, чтобы не нарушать требования действующего закона? Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут