Как вернуть деньги за тариф, которым еще не пользовался?

Мной был подключен новый тариф Мегафона, но после подключения оказалось, что данный тариф не работает в модемах и роутерах , хотя на сайте такой информации не было.Я написал в тех поддержку, но там сказали , что вернуть деньги нельзя и вернуться к старому тарифу тоже, т.к он уже недоступен для подключения. Есть ли возможность вернуть деньги за тариф ?

, Василий, г. Стародуб
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Василий!

Вам нужно изучить договор с Мегафоном. В интернете другие выкладывали свои договоры с Мегафоном, там был такой пункт:

«Абонент вправе обратиться к Оператору за возвратом денежных средств, внесенных им в качестве аванса. Оператор возвращает неиспользованный остаток денежных средств после проведения всех взаиморасчетов и в срок, не превышающий 60 (шестидесяти) календарных дней.»

Таким образом, если есть этот пункт, то Вы можете вернуть денежные средства, внесенные авансом.