Как привязать номер карты для оплаты кредита автоматически?

Здравствуйте.я через онлайн оформила кредит(сбербанк).при оформлении спрашивали номер карты.терерь у меня карта с другим номером карты.счет карты тот же.через кабинет онлайн хотела погасить частично,а там пишет "нет доступных ресурсов списания".Что мне делать в этой ситуации?заранее спасибо

, Гузель, г. Похвистнево
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Гузель. Есть соответствующие программы, которые позволяют Вам сделать привязку. В чём вопрос? Если что обращайтесь, помогу.