Могу ли я что-нибудь сделать по закону в этой ситуации?

Здравствуйте,я снимаю квартиру и задолжала хозяйке оплату на 13 дней,но часть от оплаты все же внесла,она меня обязала освободить квартиру в два дня,о том что переехать мне сейчас не начто и у меня несовершеннолетняя дочь она знает.Могу ли я что нибудь сделать по закону в этой ситуации.Договора мы не подписывали

, Ирина, г. Хабаровск
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина! Вот именно из-за таких ситуаций и стоит заключать договор, который обезопасивает обе стороны — и собственника, и квартиранта. По сути, у вас нет законного права проживания в данной квартире, если хозяйка более не разрешает вам тут проживать, то вы должны съехать, в противном случае она имеет право обратиться с заявлением о вашем выселении в полицию.