Возьмут ли на контрактную службу, если у кого-то из родственников причиной смерти был суицид?

здравстуйте,скажите Возьмут ли на кантракт если у кого то из родствеников причиной смерти был суицид?

, дима, г. Екатеринбург
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Да, конечно. Никакой связи между этим нет вообще. Суицид — лишь причина ухода из жизни, не более того. И на это могла быть масса причин.