Нужно ли оформлять согласие на выезд ребенка 6 лет на отдых в Абхазию?

Здравствуйте скажите пожалуйста нужно ли оформлять согласие на выезд ребенка 6 лет на отдых в абхазию? Дядей и тётей.

, Виталий, г. Светлоград
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Виталий! Да, необходима нотариальная доверенность от родителей сопровождающим.

Не забудьте оценить ответ специалиста +.

Виталий
Клиент, г. Светлоград
Да большое спасибо
Андрей Литошик
Юрист, г. Воркута

Добрый день Виталий, конечно нужно, в виде  доверенности заверенной у Нотариуса

Виталий
Клиент, г. Светлоград
Спасибо
Виталий
Клиент, г. Светлоград
Спасибо