Нужно ли свидетельство о расторжении брака при восстановлении военного билета?

Здравствуйте, при восстановлении военного билета нужно ли свидетельство о расторжении брака? Или такой документ не нужен

, оксана, г. Ковров
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Оксана!

Согласно действующему законодательству свидетельство о расторжении брака не входит в перечень документов, необходимых для восстановления военного билета.