Как правильно составить апелляционную жалобу в суд на банк Русский стандарт?

Здравствуйте,мне нужна помощь в составлении апелляционной жалобы в суд на банк Русский стандарт ,им мировой суд отказал и они подали в районный

Уточнение от клиента

Банк подал не жалобу а просто в суд но уже в районный, и мне написано что я могу обжаловать это

, светлана, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

А зачем вам нужна жалоба, если решение принято в вашу пользу, и дальше, как вы пишете, жалобу написал банк?

Банк подал не жалобу а просто в суд но уже в районный, и мне написано что я могу обжаловать это

Виталий Мысовский

То есть районный суд уже вынес решение в их пользу?

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Отправил Вам в личные сообщения несколько полученных мной решений суда.