8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначат ли алименты в размере 25% от зарплаты, если подать апелляцию?

Здравствуйте. Нахожусь в браке есть ребёнок 8 месяцев . Жена не адекватная выкинула вещи выгнала из дома , оскорбляет меня и мою семью , желает всем смерти. С ребёнком видеться не даёт . Подала на алименты на себя и ребенка, прошёл суд без моего участия, так как не был уведомлен о нем. Назначали алименты в денежной форме на ребёнка по прожиточному минимумы 8.500 и 5.500 на жену . Я официально работаю , зарплата в размере 11000 рублей . На каких основаниях такие суммы? И на что жить должен я? Так же имеются кредиты на технику телефон , фотоаппарат эти все вещи в ее использовании. От алиментов не отказываюсь не в коем случае но не в таких размерах . Если подать апелляцию присвоят ли как положено 25% от зарплаты? И возможно ли перечисление алиментов на счёт ребёнка в банке , чтоб быть уверенным что это его деньги а не потрачены на очередные ногти , брови , стрижки ?

Показать полностью
, Данил, г. Москва
Александр Батлук
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Скорее всего у вас тут не решение по иску было а судебный приказ. Нужно написать заявление о его отмене и тогда этот вопрос перейдет в исковое производство, где вы сможете высказать свои доводы.

Если вам требуется дополнительная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Также я готов составить для вас документы, необходимые для решения вашего вопроса.
Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александр Батлук
Компания «Венконс»


0
0
0
0
Анастасия Крылова
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Данил.

Обратитесь в суд вынесший решение ( судебный приказ) Получите его и напишите заявление об его отмене. К заявлению приложите справку 2НДФЛ. Кроме того укажите, что ребенка должны содержать оба родителя и прожиточный минимум должен быть поделен пополам для присуждения алиментов.

После отмены судебного приказа ваша супруга для присуждения алиментов должна обратиться в суд с исковым заявлением о присуждении алиментов. И в случае, если она потребует установление твердой денежной суммы, то должна предоставить расчет. Может попросить процент удержания из заработной платы — 1/4 из дохода плательщика алиментов.

Что касается требования перечисления алиментов на расчетный счет ребенка, то при снятии денежных средств возникнут определенные сложности — необходимо получать приказ из органа опеки и попечительства. Проще получателем алиментов записать супругу. — Ребенок будет вовремя получать необходимые вещи, медикаменты и пр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Семейное право
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет?
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет? Он созаемщик в ипотеке у мамы, а я прописана в квартире
, вопрос №4096137, Юлия, г. Ухта
Дата обновления страницы 24.06.2019