Какой договор без приложений лучше заключить с заказчиком при регулярных отгрузках в его сторону?

Доброго дня

Подскажите, как прописать пункт договора связанный со стоимостью товара, если мы являемся поставщиком товара и регулярно производим отгрузки в сторону нашего клиента, но не хочется дополнительно подписывать приложения к договору и т.д. Хочется работать по одному договору на длительный период времени и регулярные поставки товара.

Также вопрос с пролонгацией, возможна ли автоматическая пролонгация договора на следующий срок? Каким может быть максимальный срок действия договора?

Заранее спасибо.

, Руслан, г. Воронеж
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан.Рекомендую прописать в договоре следующую конструкцию. Укажу кратко схему. Поставка осуществляется по заявкам в устной и/или письменной форме. В заявке указывается товар и срок, когда должен предоставляться транспорт, чтобы забрать товар. Товар отгружается только лицу по предоставлении ОРИГИНАЛА доверенности с подписью и расшифровкой. Оплата по истечении 5 календарных дней с момента получения товара. Пролонгация возможна. Количество пролонгаций неограниченно.