Можно ли земельный участок переоформить на сына, если у меня много долгов?

У меня много кредитов и я в долгах дом арестован. Но есть земля по наследству я в наследство вступила но не оформила. Есть ли возможность переоформить и сразу переоформить на сына что бы судебные приставы не просекли

, Владимир, п. Волоконовка
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, вы можете не оформляя сразу подать на регистрацию на основании свидетельства о праве на наследство договора купли-продажи или договора дарения. В таком случае будет проведена регистрация на Вас и одновременно переход права собственности на сына.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам