Как действовать при ошибочном указании места рождения в свидетельстве о браке?

Здравствуйте, в свидетельстве о браке ошибка в месте рождения мужа, написано Дманиси Грузия, на момент регистрации брака он был гражданином Азербайджана и в том паспорте так и было написано, но в свидетельстве о рождении и в паспорте РФ место рождения записано: Село Бахчалар Дманисский район, Грузинская ССР. Как быть?

, Татьяна, г. Томск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, место рождения и гражданство разные понятия. Место рождения это там где он родился, сведения вносятся со свидетельства о рождении. Это значит, что он родился в Грузии, а потом переехали в Азербайджан.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам