Являюсь ветераном боевых действий, хочу поступить в ВГТИ, с чего начать и как сдавать экзамены?

Здравствуйте. Я являюсь ветераном боевых действий. Хочу поступить в ВГТИ. С чего начать и как сдавать экзамен?

, Алексей, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы должны придти в ближайший пункт проведения ЕГЭ, подать заявку, чтобы вас внесли в единую систему. А потом узнать, где вы будете сдавать экзамен. И с результатами ЕГЭ в институт. Но только в этом году наверное вы уже не успеваете. Возможно вас примут без ЕГЭ, но при этом экзамен пройдет в институте. Связывайтесь с экзаменационной комиссией института.