Смогу ли я поступить в другой город без разрешения родителей?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Смогу ли я поступить в другой город без разрешения родителей? После 9-10 класса, имею ли я право подать документы сама , без их участия?

, Юлия, г. Тамбов
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер до достижения Вами 18 лет, родители являются вашими законными представителями и без их согласия документы у вас не примут

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам