Как составить отказ от права собственности на комнату в двухкомнатной квартире?

Здравствуйте!я хочу подписать расписку от отказа на право собственности комнаты в двухкомнатной квартире.не могли вы бы уточнить где это можно осуществить и в какие сроки?

, Анна Пискунова, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна. Необходимые Вам документы изготовят в любой юридической компании, или просто обратитесь к знакомому юристу.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам.